Почему часто блокируете?

Извините, вы были заблокированы

Вы не можете получить доступ к shrinkme.info

Почему я был заблокирован?

Этот веб-сайт использует службу безопасности для защиты от онлайн-атак. Действие, которое вы только что выполнили, запустило решение для обеспечения безопасности. Существует несколько действий, которые могут вызвать эту блокировку, включая отправку определенного слова или фразы, команды SQL или искаженных данных.

Что я могу сделать, чтобы решить эту проблему?

Вы можете отправить электронное письмо владельцу сайта, чтобы сообщить ему, что вы были заблокированы. Пожалуйста, укажите, что вы делали, когда появилась эта страница, и идентификатор Cloudflare Ray, который находится внизу этой страницы.

Идентификатор луча Cloudflare: 82e59145cfb965aa • Ваш IP: 85.249.19.186 • Производительность и безопасность от Cloudflare

While visiting a site protected by Cloudflare, error 1020 “Access denied (Error: 1020)” indicates you’ve violated a Firewall Rule. When this happens, you’ll see the error “Access Denied (Error: 1020)” and your request was blocked by the filter based Firewall rule on the site. If you’re the site owner, you can find the requests that was blocked by the Firewall on the Firewall page under the Events menu. See this CommunityTip for suggestions to avoid this error,

This topic was automatically closed 15 days after the last reply. New replies are no longer allowed.