Кто то угнал домены Как исправить Помогите п\ж

Всех приветствую, угнали домены, все куда то переадресуются а я даже не залил на них ничего.
Что сделать как исправить?

Привет,
Я извиняюсь, если я делаю ошибки. Я не говорю по-русски и использую Google Translate.

Вы говорите, что ваш домен захвачен. Какой у вас домен?

Hello,
I apologize if I make errors. I do not natively speak Russian and I am using Google Translate.

You say that your domain is being hijacked. What is your domain?

Какой домен сказать не могу, подскажите как восстановить свои ДНС пожалуйста.

Hi @rustam666-81,

Without the domain it’s really hard to see what has happened and what steps need to be taken.

Was the domain on Cloudflare before? Is it on Cloudflare now? Do you have control of the registrar?

Нет его до сегодняшнего не было тут, я его просто зарегистрировал, доступ есть там мои НСы стоят, но все равно не работает домен, а переадресовывает на чужие сайты. НСы - которые не мои пишутся такие:
Nameserver 1
jerome.ns.Cloudflare.com

Nameserver 2
tani.ns.Cloudflare.com

Какие серверы имен вам выданы? Как только вы измените серверы имен на те, которые вы получили, вы сможете управлять доменом.

What are the name servers that you have been issued? Once you change the nameservers to the ones you have been issued then you will be able to control the domain.

OK, in which case, you should just be able to change the nameservers at your registrar to point away from Cloudflare if you don’t want it here. You may also want to investigate if the nameserver change was not made by you.

Дело в том, что я их у регистратора ставлю на Cloudflare НС, которые тут получил, но при добавлении (перед тем как получил) вижу уже что как буд то домен не мой и там другие НС, а домены мои.

The domain that you posted a screenshot of seems to point to gabe.ns.Cloudflare.com and aron.ns.Cloudflare.com, not jerome and tani which are the ones shown. This would suggest that the domain is being managed by a different Cloudflare account.

If that is your domain, you should change the nameservers from gabe and aron to jerome and tani if you want to manage it in that Cloudflare account.

1 Like

jerome и tani это не мои…
И на сайт ничего не залито вообще.
Была такая похожая ситуация и на хостинге просто обновили НСы, но нужно было у регистратора запись ими сказанную написать, чтоб подтвердить что домен мой. А тут до хостинга не достучаться и обновить НС не получается.

Получается вот как все вышло: Я зарегестрировал домены прописал НС Cloudflare , но никуда их не добавлял еще, я имею ввиду даже сюда и на хостинг. Сегодня смотрю все сайта работают во всю и живут своей жизнью.
Я так понимаю, что кто то просто тут их вбил уже первее меня и прописал НСы свои.
Вопрос: как мне вернуть их чтоб остаться тут в Cloudflare, я понимаю, что можно просто сменить хост и прописать у регистратора другие НС, но хочу остаться тут в Cloudflare

на скрине забыл затереть домен)) Ну ладно тут все подобные домены регистрируют. Как вернуть мне их, вот вчем вопрос…

I see, thanks for the explanation! It sounds like you changed the nameservers to Cloudflare’s before adding the site to your account, at which point there is a security issue.

In terms of how you fix it, you should just need to go to your domain registrar and change the nameservers to point to those on your Cloudflare account which will transfer the domain across to your account where you can manage it.

Полученные НСы от Cloudflare я сам могу прописывать у регистратора, но не помогает.
Посмотрите на скриншоте там уже стоят чужие записи, и я их удаляю, но все равно они ведут на них, как будто домен явно не мой и как будто именно они прописаны у регистратора.

скрин… удалил…

Deleting them there will not make any difference until the nameservers point to your account. The domain is currently being managed by a different account.

Delete the unwanted DNS records -> Change the nameservers to those on your account -> Wait around 24hrs for it to fully take effect.

Так это просто обновление ДНС и все? Ок час пропишу на все и посмотрю завтра. Спасибо!

I hope it all works OK for you!

А где на Cloudflare я могу посмотреть свои НС записи, че то не найду никак.

You can find them under ‘Cloudflare Nameservers’ on the DNS tab of your Cloudflare dashboard.

ок, спасибо.

1 Like