Подключение SSL сертификата, сломало игровое подключение к серверу Minecraft

Здравствуйте уважаемые пользователи, после подключения ssl сертификата для домена - https://scplay.ru сломалось его игровое подключение go.scplay.ru, не пойму в чем дело, подключил сертификат вчера, примерно в районе 10 часов по МСК, мониторинги теперь не видят игровое подключение и сама игра теперь не позволяет подключится к go.scplay.ru

Your main site is returning a 403 forbidden error from the origin. You would need to check it to diagnose why.

<html>
<head><title>403 Forbidden</title></head>
<body>
<center><h1>403 Forbidden</h1></center>
<hr><center>openresty</center>
</body>
</html>

Как мне это сделать? Если сайт находится на площадке trademc.org, да и подключение к серверу не должно быть связано с игровым подключением, подскажите пожалуйста что мне делать

Verify the IP address is correct in DNS? If you :grey: the record and connect to it does it work?

Да, IP указан верно и подключение игровое работает через него - 185.66.84.223, NS и DNS указаны верно, они были перенесены автоматически с REG.RU, но после переноса и подключения SSL сертификата, игроки не могут подключится к серверу через домен - go.scplay.ru, в то время как через IP работает все отлично

Oh… the game site/server isn’t working. Cloudflare is primarily an http/s proxy.

If the server isn’t running on one of those ports you will want to make sure the records are :grey:

Не пойму как мне настроить подключение к порту 25565? Это игровой порт сервера

Подскажите пожалуйста как мне настроить это серое облочко

Сделал вот так, кажется решил проблему, спасибо большое

Perhaps the link above? I’ve never run a server, so can’t be sure… but seems like it hits points I have seen discussed before.

This setup is actually working tested on few machines and few other companies would probably confirm the setup if people use companies who host their server they need to ask for the IP of the server or probably to request a ticket for cloudflare because a lot of companies block this feature because it is payed option

This topic was automatically closed after 30 days. New replies are no longer allowed.