Https://senat.org/

Сочинские манты - самые вкусные! Я на Красной Поляне на даче у родителей часто бываю с моими маленькими сночками, они тоже очень-очень хвалят. Мама научилась-таки готовить их отменно, сочные и вкусные!!!
Создала и скопировала коды сертификата, а что и как делать дальше и как загрузить на сервер - не поняла. Вроде бы доходчиво изложено, но мне понять трудно, что делать? Подскажите!

p.s. Я поменяла сертификат и все ничего, а вот поддомены типа этого https://konkurs-old.senat.org/ не работают!

Рад слышать. Домашняя кухня - лучшая!

Что касается SSL-сертификата, я не могу точно сказать, как он должен быть реализован на вашем сервере, потому что я точно не знаю, какой это сервер. Но если это не работает с сертификатом Cloudflare, просто используйте сертификат Lets Encrypt. Это тоже работает.

Теперь вам нужно сделать то же самое для всех поддоменов. Чтобы эти тоже работали. Или это неправильный сертификат для этого поддомена.

Я вернула назад на ПОЛНЫЙ и все стало работать, поддомены тоже. Значит, придется заново выпустить новый сертификат на сервере, не так ли?

Вам нужен сертификат, действительный для “*.senat.org” и для “senat.org”. Затем это будет работать для основного домена и всех поддоменов.

Спасибо! У меня ничего не получилось, всё вернула на ПОЛНЫЙ…

Then your site is still insecure.

Да, Сандро, это так. Но я не умею делать, как советуют мне, я не программист и плохо знаю эти настройки. Увы.

Well, the article I posted has everything you need. You best follow these steps

1. Switch to Full Strict
  2. Pause Cloudflare
  3. Talk to your web developer or host to get the site working on HTTPS
  4. Once the site loads fine you can unpause

Important is to be on Full Strict.

Unfortunately that’s exactly what the OP did :roll_eyes: