Не работает домен cloudflare в РФ. Cache CF не является общим

Здравствуйте.

Проблема 1:

С определённых пор, месяца 3-5 назад, перестал работать домен воркера в РФ.

К примеру: https://redirectapp-test.gtxyz.workers.dev не грузится вообще, при этом прилинкованный домен (у заказчика, не мой личный) вполне действует на любой территории.

Я разработчик и мне важно, используя Node / JS, разрабатывать не только в локальной среде, но и удалённо (npm command worker --remote).

Возможно и другие разработчики с этим столкнулись, объясните мне как правильно запустить этот режим (remote) в VS Code или что надо сделать в самом CF Dashboard для исправления такого поведения ???

Проблема 2:

Столкнулся с тем, что cache от CF является не общим, а каким-то сессионным или локальным для каждого клиента (браузера, vpn, приватного просмотра).

У меня была задача фильтрации трафика по какому-то единому хранилищу CF, но при этом без удалённой базы данных, чтобы всё сохранялось локально где-то в конкретном воркере и доставалось / обновлялось по необходимости.

Вопрос, как это реализовать ?

Можно на простецком примере калькулятора, вот например мы зашли с разных компьютеров, разных браузеров и подключили на некоторых из них VPN, как посчитать общее количество этих подключений ?